• Мои игры0
  • История0
Игра Больница: Лечить Язык Элли

Игра Больница: Лечить Язык Элли

Мы не знаем, что скушала девочка Элли, но ясно одно, что сейчас ей необходимо оказать срочную медицинскую помощь. Наверно не зря взрослые постоянно нас заставляют мыть все что мы кушаем, особенно это касается овощей и фруктов, ведь кроме грязи и пыли на яблоке могут быть насекомые, яд которых может быть опасным для нас. Оказывается, девочка решили скушать сочное яблоко, но осмотреть она его забыла и откусив кусок не заметила, как оса попала в рот. Насекомое ужалило Элли и теперь необходимо девочку спасать! Давайте займемся этим.

35
26154
Игры Больница
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Больница: Лечить Язык Элли

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Больница: Лечить Язык Элли, оригинальное название - Ellie Tongue Doctor. В эту игру сыграли 26154 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Разработчик: Sisi Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Девочка быстренько приехала в кабинет медицинской помощи, где у врача есть все необходимое. Вам придется стать на время ассистентом для девушки, а чтобы вы не ошиблись и не сделали еще хуже, пользуйтесь подсказками. Первым делом снимите отек при помощи ватного тампона со специальным антисептиком. Следующий этап – обработка места укуса осой, и наложение специальной мази. Как только мазь впитается вам следует почистить язык при помощи зубной щетки. Справившись с проблемным языком, неплохо было бы заняться зубками девочки, ведь они в очень плохом состоянии. Уберите при помощи щёточки все что застряло между зубами, сделайте рентген и восстановите проблемные зубки.

  1. Главная