• Мои игры0
  • История0
Игра Водитель Автобуса Скорой Помощи

Игра Водитель Автобуса Скорой Помощи

Школьный автобус попал в небольшое ДТП, но, к счастью, детишки совсем не пострадали, чего нельзя сказать о водителе. Его одежда разорвана, а на теле множество ран. Бедному водителю срочно нужно привести себя в порядок и устранить все последствия аварии. В этом ему поможешь ты.

27
5807
Игры Доктор
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Водитель Автобуса Скорой Помощи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Водитель Автобуса Скорой Помощи, оригинальное название - ER Bus Driver. В эту игру сыграли 5807 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2019
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Прежде чем начать лечить водителя, нужно снять руль, застрявший на его шеи. При помощи мышки возьми с правой панели игрового поля масло и налей его на голову водителя. Кликай по красной кнопке, находящейся в левой части экрана, до тех пор, пока шар индикатора, расположенного в той же части экрана, не достигнет зелёной отметки. Руль снят, и теперь можно приступить к удалению грязной и порванной одежды, чтобы можно было помыть водителя. Все необходимое для этого ты сможешь найти на правой панели игрового поля. После того как грязь будет удалена, приступай к лечению водителя. Займись его глазами и распухшей покрасневшей рукой. Далее приготовь пилюлю, которая поможет снять опухоль с пострадавшей во время аварии ноги водителя. На последнем этапе тебе останется только заняться внешностью водителя. Смени причёску, а также выбери новую крутую форму, аксессуары и обувь для вылеченного водителя.

  1. Главная