• Мои игры0
  • История0
Игра Доктор Горла Принцессы

Игра Доктор Горла Принцессы

Давно мечтаешь попробовать себя в роли доктора? Тогда поскорее отправляйся на помощь к бедной принцессе, которая с самого утра мучается от боли в горле. Тебе предстоит внимательно осмотреть пациентку, а затем приступить к лечению проблемного горла. Справишься с этим заданием?

3
5041
Игры Доктор
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Доктор Горла Принцессы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Доктор Горла Принцессы, оригинальное название - Princy Throat Doctor. В эту игру сыграли 5041 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как только девушка окажется в твоем кабинете, усади ее на кресло и пошире открой рот при помощи специального устройства, расположенного в левой части экрана. Также не забудь включить лампу, для того чтобы лучше рассмотреть горло и определить, что же стало причиной жуткой боли. Подсказки, появляющиеся на экране в виде стрелок, будут указывать тебе правильную последовательность действий. На левой панели игрового поля ты сможешь найти все необходимые инструменты и средства, которые пригодятся тебе при лечении больного горла пациентки. Используй их при помощи мышки. Возьми ватные палочки, а также зубную пасту и щетку, для того чтобы устранить зубной налет. После этого переходи непосредственно к лечению горла. Тебе предстоит удалить скопившуюся в нем слизь. Обрати внимание, что в горле девушки скопилось много микробов. Их тоже нужно устранить при помощи специальных инструментов.