• Мои игры0
  • История0
Игра Доктор: Вылечить Руку

Игра Доктор: Вылечить Руку

Очень часто дети травмируют руки во время игр, после чего им требуется срочная помощь врача. Тебе предстоит почувствовать себя в роли такого доктора, работающего в больнице, куда обращаются дети с различными травмами рук. Ты будешь заниматься их лечением, следуя подсказкам.

36
9031
Игры Доктор
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Доктор: Вылечить Руку

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Доктор: Вылечить Руку, оригинальное название - Hand Doctor. В эту игру сыграли 9031 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

К тебе на прием записаны три пациента, из которых ты сможешь выбрать того, с кого начнёшь вести лечение. Для этого достаточно кликнуть по иконке с его изображением. После этого на экране появится его рука с различного рода повреждениями. Внимательно осмотри ее и переходи к лечению. При этом тебе пригодится нижняя панель игрового поля, содержащая медицинские инструменты и различные препараты. Как только ты возьмёшь оттуда любой из них при помощи мышки, то в правом верхнем углу экрана появится изображение, которое указывает, для чего именно предназначен этот инструмент или препарат. Также используя мышку, применить его в нужной части руки, для того чтобы устранить ту или иную проблему. Во время лечения рук пациентов бы будешь удалять занозы, бороться с бородавками, устранять порезы и царапины, а также осуществлять другие виды лечения. Помоги всем пациентам избавиться от проблем с руками.