• Мои игры0
  • История0
Игра Ушной Доктор Мини

Игра Ушной Доктор Мини

Забавному миньону по имени Мини сегодня не до веселья. Острая боль в ухе донимает его вот уже несколько часов. Бедняга больше не в силах терпеть ее. Именно поэтому он отправляется к доктору. Его роль предстоит сыграть тебе. Несомненно, ты сможешь помочь миньону поправиться как можно скорее.

22
10965
Игры Доктор
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ушной Доктор Мини

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ушной Доктор Мини, оригинальное название - Mini Ear Doctor. В эту игру сыграли 10965 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Разработчик: Agnes Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Приняв пациента в своем виртуальном кабинете, приступай к осмотру проблемного органа. Используй специальный инструмент, находящийся на левой панели игрового поля, для того чтобы поближе увидеть ухо Мини. В нижней части экрана ты найдешь различные инструменты, которые пригодятся тебе при лечении уха. Здесь расположены ножницы, которые предназначены для удаления ненужных волосков из ушной раковины. При помощи мышки возьми ватную палочку, для того чтобы убрать сгустки слизи из уха Мини. Пинцет предназначен для борьбы с болезнетворными микробами, а спринцовка поможет откачать излишнюю жидкость из ушной раковины. Закапай специальные капли, чтобы удалить воспаление. Не беспокойся о том, что ты сделаешь что-то не так. На игровом поле будут появляться подсказки, которые помогут тебе понять, для чего именно предназначен каждый медицинский инструмент.