• Мои игры0
  • История0
Игра Веселый Ушной Врач

Игра Веселый Ушной Врач

Каждый день тысячи людей во всем мире обращаются за помощью к врачу, для того чтобы избавиться от различных проблем со здоровьем. Именно поэтому данная работа является важной и ответственной. Игра позволит тебе почувствовать себя в роли врача, который занимается лечением ушей. Попробуй сделать это весело.

30
7227
Игры Доктор
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Веселый Ушной Врач

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Веселый Ушной Врач, оригинальное название - Fun Ear Doctor. В эту игру сыграли 7227 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2018
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Твоей пациенткой окажется девушка, чьё ухо появится на экране. Кликни по нему, для того чтобы приблизить и получше рассмотреть все проблемы. Кажется, в нем застряло что-то огромное. Для того чтобы удалить из уха инородный предмет, тебе необходимо останавливать шарик в той части индикатора, находящегося с левой стороны экрана, которая отмечена розовым цветом. С этой целью тебе нужно вовремя совершать клики левой кнопкой мышки. Далее займись удалением старого пирсинга из уха пациентки. Используй ватный тампон, чтобы удалить грязь из дыр от пирсинга, а затем зашей их, последовательно соединяя точки. На швы нужно нанести пластырь, который следует удалить через время. Также загляни внутрь уха, ведь там тоже полно проблем. При помощи пинцета удали скопившуюся грязь, а затем избавиться от бактерий. Вылеченное ухо можно украсить модными аксессуарами.