• Мои игры0
  • История0
Игра Доктор Ноги Принцессы

Игра Доктор Ноги Принцессы

Молодые принцессы всегда очень любознательны, но к чему может привести такая любознательность? Конечно, к печальным последствиям, а наша новая знакомая принцесса Ариана, как раз из таких девочек, которые везде суют свой носик. Один раз Ариана попала в очень неприятную ситуацию, она бегала по дикой полянке за ящерицей и сильно поранила ножку. Ранка ее конечно не беспокоит, с ее слов, но это пока, а спустя время если ничего не предпринять могут появится проблемы. Избежать подобных проблем можно только обратившись ко врачу, значит отправляйтесь с девушкой в больницу и окажите ей медицинскую помощь!

7
3875
Игры Доктор
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Доктор Ноги Принцессы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Доктор Ноги Принцессы, оригинальное название - Princess Foot Doctor. В эту игру сыграли 3875 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Давайте сперва закрепим ножку на кушетке, чтобы принцесса не сделала себе еще больнее, в особенности, когда мы будем извлекать осколки и остальные посторонние предметы из ножки. Кстати, обратите внимание, что возле кушетки уже приготовлены все инструменты и медикаменты. Теперь можно взять лед и холодную «грелку» чтобы приложить к наиболее опухшим местам, чтобы снять опухоль, и не забудьте после обработать порезы и царапины обеззараживающим средством, чтобы не было заражения крови. Закончив лечение надо проверить на наличие переломов ножку девочки, и, если таковы не обнаружено, можно заканчивать лечение.