• Мои игры0
  • История0
Игра Гардения: Уход За Губами

Игра Гардения: Уход За Губами

Гардения – очень милая девушка. Но ее внешность в значительной степени испортили распухшие губы, которые поразила какая-то инфекция. Гардения хочет как можно скорее исправить ситуацию, ведь уже сегодняшним вечером ей предстоит отправиться на свидание. Помоги девушке вылечить губы.

46
12327
Игры Операция
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гардения: Уход За Губами

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гардения: Уход За Губами, оригинальное название - Gardenia's Lip Care. В эту игру сыграли 12327 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2016
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Все действия в игре выполняются при помощи мышки. Воспользуйся ею, для того чтобы взять с нижней панели игрового поля карандаш и сделать отметки в местах, куда в последующем будешь вводить обезболивающее. Как только эти отметки будут сделаны, возьми шприц и заведи препарат. Далее надень на лицо девушки маску, для того чтобы она могла подышать кислородом, предварительно нажав кнопку на баллоне. Выключи аппарат спустя определённое время. Снова воспользуйся шприцем, но на этот раз, для того чтобы выкачать жидкость из образований, появившихся на губах Гардении. Далее возьми скальпель и соверши разрез на нижней и верхней губе девушки, для того чтобы избавиться от опухоли. Это будет завершающим этапом лечения губ Гардении, после которого ты сможешь приступить к ее подготовке к предстоящему свиданию. Сделай макияж и помоги подобрать подходящее платье и аксессуары для красотки.