• Мои игры0
  • История0
Игра Уход за Милыми Младенцами

Игра Уход за Милыми Младенцами

Известное дело что девочки любят поиграть с куколками в забавную детскую игру «дочки-матери», известную наверняка и нашим юным пользователям, у которых тоже появилась подобная возможность, только наши куколки будут виртуальными и кстати не куколки, а маленькие детки. Не пугайтесь, когда увидите ни одного малыша, а четырех, вы же хотели поиграть с малышами и это прекрасный шанс, кстати дети уже капризничают из-за того, что на них никто не обращает внимание, это значит, что вам пора обратить на них внимание.

44
18278
Игры Уход за Малышами
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уход за Милыми Младенцами

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уход за Милыми Младенцами, оригинальное название - My Sweet Baby Care. В эту игру сыграли 18278 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 44 человек(а).

  • Разработчик: CoolGirlGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Какие же они милые две девочки и два мальчика, и вот через несколько секунд от вас потребуется помощь малышам, так как они начнут что-то хотеть, в принципе, как и все остальные дети. Но как понять наших виртуальных малышей? Ответ очевиден – около каждого из детей появляется его желание в виде игрушки, еды, ванночки, кроватки и других предметов, назначение которых очень просто угадать. Но это не все, детей же четверо, следовательно было бы неплохо успевать за каждым из них не давай возможности малышам плакать, а если станет совсем сложно, вспомните как за вами ухаживали в детском саду? И малышей мы больше, чем уверены было не четверо и даже не семеро. В конце концов мы верим, что у вас все получится, главное не нервничайте!