• Мои игры0
  • История0
Игра Мода На Топы С Блестками

Игра Мода На Топы С Блестками

Топы с блестками всегда вызывают интерес у многих девушек. Очаровательные подруги не являются исключением. Они хотят немного обновить свои гардеробы, добавив в них пару-тройку ультрамодных блестящих топов. Отправляйся с ними на шоппинг, для того чтобы помочь им выбрать самые лучшие топы.

63
13299
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мода На Топы С Блестками

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мода На Топы С Блестками, оригинальное название - Sequin Tops Fashion. В эту игру сыграли 13299 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 63 человек(а).

  • Разработчик: Egirlgames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе предстоит провести время с пятью очаровательными красотками. Каждая из них мечтает приобрести стильный топ с блестками. Но перед тем, как приступить к выбору прекрасного элемента гардероба, тебе следует помочь красоткам сделать макияж и прическу. В нижней части игрового поля расположены иконки, которые помогут тебе получить доступ к различным предметам мейк-апа. Используй помаду, тушь, тени и румяна, для того чтобы сделать макияж девушкам. Их различные цветовые варианты расположены на левой панели игрового поля. Они станут доступны, как только ты кликнешь по соответствующей иконке левой кнопкой мышки. Завершив работу над макияжем, переходи к созданию прически. Выбери самый лучший вариант из всех, доступных на правой панели игрового поля. Завершающим этапом станет выбор нарядов, включающих топы с блестками. Они находятся на вешалке в правой части экрана.

  1. Главная