• Мои игры0
  • История0
Игра Браби на Пикнике с Кеном

Игра Браби на Пикнике с Кеном

Барби и ее приятель Кен, как любая влюбленная пара, часто устраивают свидания. Но если Кен просто предпочитает выбрать между кино, кафе или пляжем, то Барби хочется романтики. Поэтому следующее свидание она решила организовать по всем романтическим правилам – в виде пикника в красивом уголке местного парка. Но чем ближе время свидания, тем больше красотка волнуется – опасается сделать все не так и испортить радостный день. Спасайте свидание пока не поздно!

52
14394
Игры Одевалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Браби на Пикнике с Кеном

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Браби на Пикнике с Кеном, оригинальное название - Barbie's Picnic With Ken. В эту игру сыграли 14394 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 52 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Прежде всего, вам надо отыскать и собрать все необходимые для пикника вещи. Они размещены по всей кухне, и кое-что придется хорошенько поискать. Сложите их рядом, чтобы не ошибиться придется ориентироваться по списку. Готово? Переходите к следующему этапу – займитесь нарядом Барби. Вы же помните, какие у блондинки вкусы в одежде, старайтесь им соответствовать. Хотя можно полностью сменить обычный стиль, удивив Кена. Поскольку свидание будет проходить на природе, то одежда должна сочетать красоту и практичность. И самое важное остается напоследок – поиски красивого уголка для свидания. А затем его придется привести в порядок и поработать над созданием романтичной обстановки. Посмотрите, что для этого требуется изменить или добавить.

  1. Главная