• Мои игры0
  • История0
Игра Назад В Школу: Модные Куклы

Игра Назад В Школу: Модные Куклы

Сегодня в одной из школ устраивают вечеринку, посвященную ее выпускникам. Веселые подруги решили посвятить этот праздник. Они хотят выглядеть великолепно, и в то же время соответствовать тематике мероприятия. Только ты сможешь помочь красоткам подготовиться к праздничному вечеру.

26
11295
Игры Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Назад В Школу: Модные Куклы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Назад В Школу: Модные Куклы, оригинальное название - Back To School Fashion Dolls. В эту игру сыграли 11295 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Разработчик: Capy
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Подружки с нетерпением ждут встречи с тобой. Каждая из них подготовила для тебя задачу, которая заключается в подготовке к вечеринке под названием "Назад в школу". При создании образа для каждой подружки учитывай оттенок ее кожи, а также цвет глаз и волос. Постарайся создать четыре уникальных образа, но помни о том, что все они должны быть умопомрачительными. Отправляйся к первой из подружек, и начти создание образа с нанесения макияжа. В нижней части экрана ты увидишь иконки с элементами макияжа. Кликни по каждой из них, для того чтобы просмотреть доступные цветовые опции. Ты увидишь их на левой стороне игрового поля. Кликай по стрелкам "вверх" и "вниз", чтобы увидеть все варианты. После этого переходи в гардеробную, где сможешь выбрать наряд, аксессуары и прическу для девушки. Их ты найдешь на правой части игрового поля. Закончив с одной из подружек, отправляйся к трем другим.

  1. Главная