• Мои игры0
  • История0
Игра Одевалки: Селебрити в Круизе

Игра Одевалки: Селебрити в Круизе

Чтобы вы взяли с собой в круиз, если бы вам выпал такой шанс? Не знаете? Вот и принцессы не знают, им конечно повезло, они могут оставить на время свои королевские дела и отправиться в путешествие, но что же брать с собой модницам? Давайте немного поможем девочкам собраться, быть может подобный опыт пригодится и вам когда-нибудь!

58
17807
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Одевалки: Селебрити в Круизе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Одевалки: Селебрити в Круизе, оригинальное название - Cruise Vacation. В эту игру сыграли 17807 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 58 человек(а).

  • Разработчик: Capy
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Можно было бы сразу отправится с четырьмя девушками за покупками и в салон красоты, но это ни к чему хорошему не приведет, и дело даже не в том, что это займет много времени, просто девочки могут устроить соревнование кто лучше накраситься, кто лучше выберет одежду, а на это нет времени, следовательно давайте будем помогать сначала одной принцессе, после второй и так далее пока не закончите с последней. Каждая из девушек должна выбрать для себя макияж, ну а так как это доверили дело вам, придется выбирать вам. после макияжа обязательно в модный бутик со стильными вещами, здесь ничего не поменялось с правом выбора, оно остается за вами, надо только посмотреть какие вещи здесь имеются и в каких удобнее всего будет принцессе на отдыхе. Выбирая и первое, и второе, не забывайте, что это отдых, а не званный ужин или торжественный бал, в таком случае девочек просто не поймут!

  1. Главная