• Мои игры0
  • История0
Игра Веселые Рождественские Шарики

Игра Веселые Рождественские Шарики

Санта Клаус живет в Лапландии и каждый год за месяц до новогодних праздников собирает свою команду эльфов и гномов для сбора и упаковки подарков для детей со всего мира. Так незаметно они собирают большое количество новогодних сюрпризов, которые так ждут дети. Но не думайте, что весь год после праздников Санта отдыхает, он читает огромное количество писем присланных ему его почтой, где каждый из детей рассказывает, как себя вел и чем занимался, и конечно же, дописывает какой бы хотел подарок получить на новый год. Конечно же, Санта учитывает желание каждого ребенка. Поэтому перед праздниками работа кипит. Как только все подарки будут сложены и упакованы, остается немного времени, и Санта вместе со своими помощниками начинает одну из своих любимых игр, главная задача, которой лопать праздничные шарики. Вы можете сказать, что не нужно их лопать, но если их оставить надутыми, то на морозе они просто сдуются. Кстати Санта приглашает всех желающих принять участие в его игре, независимо от того, где вы живете. И если у вас есть желание, то приступайте.

24
36610
Игры Шарики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Веселые Рождественские Шарики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Веселые Рождественские Шарики, оригинальное название - Christmas Balloons. В эту игру сыграли 36610 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2018
  • Разработчик: Igroutka
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед вами пейзаж некоторой части поселения Санты, и после старта в воздух полетят воздушные шарики различных цветов. Вам остается лишь только их лопать, но не вздумайте лопать шарики красного цвета, иначе игра закончится, эти шарики нельзя вообще трогать, а если вы все-таки их лопните три раза, то проиграете.

  1. Главная