• Мои игры0
  • История0
Игра Улетные Шарики

Игра Улетные Шарики

Если на экране появились шарики, то значит, скоро тут будут царить веселье и азарт. Нет ничего лучше стрельбы по разноцветным шарикам, когда требуется немного отдохнуть, расслабиться или выбросить из головы утомительные и раздражающие проблемы. Или просто на время отойти от игр более серьезных, требующих полного погружения в сюжет. Шарики – это всегда просто, но очень редко легко. Ведь от вас требуется не просто меткость или быстрая реакция, вам придется стать настоящим снайпером! Но теперь пора переходить к игре.

261
269988
Игры Шарики
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Улетные Шарики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Улетные Шарики, оригинальное название - Bubble Shooter. В эту игру сыграли 269988 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 261 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Ваши маленькие разноцветные враги-шарики уверенно заняли верхнюю часть игрового поля. А теперь не менее решительно пытаются занять все остальное свободное пространство экрана. Но вы сможете помешать этому разноцветному нашествию. Если быстро освоите все навыки стрельбы шариками. Пушки у вас не будет, просто шарик, который нужно запускать вверх по разной траектории. Шарик бывает разного цвета, поэтому нужно тщательно выбирать свои цели. Выстрел приносит очки и уничтожает шарики, только в одном случае – когда ваш «снаряд» попадает в несколько шариков такого же цвета. Старайтесь обойтись без промахов – шарики спускаются быстро и дополнительных жизней вам не дадут.

  1. Главная