• Мои игры0
  • История0
Игра Гонки на Электросамокатах

Игра Гонки на Электросамокатах

Используя электросамокат, ты сможешь прокатиться по оживлённым улицам города, ловко маневрируя между участниками дорожного движения. Это оригинальное транспортное средство позволяет с лёгкостью проезжать даже по очень загруженным дорогам, при этом прилагая минимум усилий.

35
13090
Игры Гонки для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Гонки на Электросамокатах

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонки на Электросамокатах, оригинальное название - E-Scooter. В эту игру сыграли 13090 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре представлено несколько моделей е-самокатов, которые будут становиться доступны на разных условиях. Некоторые из них ты сможешь получить в обмен на определенное количество монет, в то время как другие будут доступны тебе, после того как сможешь проехать заданное число пунктов. Как только ты выберешь бесплатный е-самокат, он появится на дороге, по которой начнёт движение, постепенно набирая скорость. Следить за ней можно в нижней части экрана. Чем быстрее едет электросамокат, тем сложнее им управлять. Жми клавиши со стрелками, для того чтобы самокат в нужный момент менял полосу движения. Это поможет ему избежать столкновения с движущимися по дороге автомобилями. При столкновении с ними или с ограждением, е-самокат потеряет энергию (индикатор находится в верхней части экрана). Он также теряет ее при движении. Восполнить ее можно, собирая шары с молниями.

  1. Главная