• Мои игры0
  • История0
Игра Своя Зомби Девочка

Игра Своя Зомби Девочка

Стреляя и уничтожая зомби мертвецов, мы никогда не испытываем жалости, ведь они убивают все живое, и вряд ли наступит такой момент, когда зомби и люди смогут жить вместе, не боясь пострадать друг от друга. А что вы знаете о существовании зомби, о том, как они появляются, как живут, и умирают ли вообще. Это тема конечно заслуживает отдельной статьи, поэтому сейчас мы остановимся на одном из видов происхождения зомби, и не удивляйтесь если узнаете, что их несколько, хотя вы просто наверно не задумывались. Взять хотя бы способ заражения, когда через воздух или кровь в ваш организм попадает вирус и спустя время вы натуральный зомби. Только в игре Своя Зомби Девочка наш персонаж зомби появится из большого зомби яйца, конечно если вы ему поможете. Кто знает может ваш герой не будет таким злобным и кровожадным, все же зависит от воспитания, поэтому проявите снисхождение и доброту.

57
20541
Игры Кликеры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Своя Зомби Девочка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Своя Зомби Девочка, оригинальное название - GIF Grow your own Ghoul Girl. В эту игру сыграли 20541 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 57 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, перед вами большое зомби яйцо, но, чтобы оно открылось необходимо хорошенько поработать мышкой. Как только девочка зомби появится на свет придумайте для нее имя. Теперь стоит научить ее существованию в этом мире и уходу за собой, и, если вы сделаете правильно, результат не заставит себя долго ждать.

  1. Главная