• Мои игры0
  • История0
Игра Кликер: Эволюция Призраков

Игра Кликер: Эволюция Призраков

Никто до конца из нас не верит в существование потусторонних сил, пока, наверное, не встретится с ними или с результатами их деятельности. Это между прочим не мешает многим из людей бояться призраков, существование которых не доказано, ведь каждый из нас в жизни сталкивался с чем-то непонятным, чем-то ужасным и неизведанным. Но благодаря новому кликеру, мы сможем немного приоткрыть занавес тайны существования призраков и привидений, и даже попробуем создать новые виды, которые могут быть как ужасно страшными, так и милыми и даже симпатичными.

11
10651
Игры Кликеры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кликер: Эволюция Призраков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кликер: Эволюция Призраков, оригинальное название - Appearance Evolution. В эту игру сыграли 10651 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Разработчик: CasadoGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Найти свидетелей, которым посчастливилось предоставить факты встреч невозможно, по крайней мере в реальной жизни, но мы то с вами в виртуальной сейчас находимся, а значит ничего не будем искать, все призраки и их виды будут созданы лично вами, и какими они получатся – добрыми или злыми, в какой-то мере зависит от вас. Первоначально призраки — это души ушедших из этого мира людей, значит появляются они из могил, как бы это ужасно не звучало. Для начала вы познакомитесь с самыми добродушными приведениями, но кликая по малышам вы сможете синтезировать новые виды, и никто не даст гарантий что они будут добрыми. Закончив с малышами, вам могут понадобится новые души, а значит придется снова искать могилы.

  1. Главная