• Мои игры0
  • История0
Игра Какашка Кликер 2

Игра Какашка Кликер 2

Совсем недавно мы с вами играли в одну забавную игру, где главным героем была какашка, и скажем какашка была достаточно веселая, и вечно попадала в различные приключения. Но в данной игре мы будем просто кликать по какашке, стараясь успеть сделать как можно нажатий за определенное время. Каждое нажатие будет засчитываться к общей массе очков. А при помощи набранного количества бонусных очков вы сможете пополнить свой кошелек баллами. И как только у вас появится определенное количество баллов, вы сможете отправиться в магазин, где можно приобрести новые предметы, такие как помощь компьютера, маленький ребенок, красивый фарфоровый унитаз, большая корова, развивающаяся ферма, промышленная фабрика, небольшой город и как итог и самая дорогая покупка – это огромная планета. И как вы думаете, для чего все это? Ответ прост – все для производства как можно большего количества какашек, и чем их будет больше, тем больше очков вы заработаете и больше произведете какашек.

486
168775
Игры Кликеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Какашка Кликер 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Какашка Кликер 2, оригинальное название - Poop Clicker. В эту игру сыграли 168775 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 486 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вот теперь все зависит от вас, и от вашего умения быстро нажимать на клавишу мышку. По бокам от какашки будут располагаться все те предметы, которые вы сможете приобрести, и сколько они стоят. Теперь начинайте кликать и зарабатывать баллы.

  1. Главная