• Мои игры0
  • История0
Игра Кликер Рудокопа

Игра Кликер Рудокопа

В этом кликере маленький голубой кусочек слизи с киркой в руках бьет по большому круглому серому камню. За каждый клик вам начисляются баллы, которые вы в дальнейшем будете использовать для прокачки собственных умений. Финальная цель игры – добыть, как можно больше золота и алмазов. Кроме того, голубому круглому слизнячку нужно добывать драгоценные камни. Чем больше бьете киркой по валуну, тем более очков добываете.

71
35083
Игры Кликеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кликер Рудокопа

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кликер Рудокопа, оригинальное название - Idle Slime Miner. В эту игру сыграли 35083 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 71 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Рудокопом (Miner) в данном случае выступает голубой слипшийся в комок кусок слизи с синей банданой на голове и с мощной киркой в руках. Над киркой находится шкала, в которой прописывается количество ударов за секунду. Над каждым валуном также есть шкала жизни, которая уменьшается справа налево при каждом ударе по камню. В правом верхнем углу висит количество заработанного вами золота, алмазов и драгоценных камней. Ниже прописывается номер текущего уровня. Интересно, что в этой игре он называется не Level (как обычно), а Floor. Ниже прописываются такие умения, как Strength (Сила), Speed (Скорость), Skill (Умение), Stamina (Выносливость), Luck (Удача), Trade (Торговля) и Aptitude (Сообразительность). Дайте возможность комочку голубой слизи стать топ-шахтером!

  1. Главная