• Мои игры0
  • История0
Игра Кликер Подземелье Замка

Игра Кликер Подземелье Замка

Кто только не водится в темном подземелье этого замка: и какие-то бородатые мужики, и огромные крысы, и летающие косматые твари с множеством черных глаз и не только… Всю эту нечисть необходимо уничтожать, потому как, во-первых, она портит жизнь всему замку, а, во-вторых, на уничтожении всех этих злобных и мерзких тварей можно хорошенько заработать. Когда у вас появятся деньги, можно будет обзавестись ассистентами и классными апгрейдами.

120
50757
Игры Кликеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кликер Подземелье Замка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кликер Подземелье Замка. В эту игру сыграли 50757 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 120 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В левой части экрана висит серое табло на цепях, стилизованное под средневековый железный щит. На нем отображается количество заработанных золотых монет, номер уровня и количество голубых очков. Зарабатывать в игре очень просто: кликаете по монстрам, появляющимся в правой части экрана, и из них вылетают очки. На определенном этапе вам понадобятся помощники, которые будут сами выбивать из противных уродцев баллы. Не ленитесь кликать по монстрам, и игра с лихвой вознаградит вас заработанными очками. На сером щите будут одновременно вывешиваться Achievements (Достижения), Squad (Команда) и Level (Уровень). Через какое-то время придется столкнуться и с монстрами-боссами, а потому нужно приготовиться и к этому! Очистите подземелье замка раз и навсегда!

  1. Главная