• Мои игры0
  • История0
Игра Уличные Драки Бандитов 2Д

Игра Уличные Драки Бандитов 2Д

Иногда добро должно быть с кулаками. Руководствуясь этим утверждением, отправляйся на улицы виртуального города, для того чтобы навести на них порядок и усмирить разбушевавшихся представителей преступного мира. Тебе предстоит вступать с ними в рукопашные бои, проиграть в которых у тебя нет права.

19
4237
Игры Драки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша zРукопашный Бой / Взять Оружие / Стрелять
Клавиша xУдар Ногой
Клавиша cБлок
Игра Уличные Драки Бандитов 2Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уличные Драки Бандитов 2Д, оригинальное название - Gang Street Fighting 2D. В эту игру сыграли 4237 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Приступив к игре, ты увидишь в центре игрового поля персонажа, которым будешь управлять в ее ходе. С различных сторон к нему начнут приближаться бандиты, и бойцу необходимо ловко бороться с ними. Он сможет перемещаться по территории, если ты будешь нажимать клавиши со стрелками нужного направления. Это поможет не пару секунд уйти от противников, либо, наоборот, приблизиться к ним. Для того чтобы защититься от удара врагов, персонаж должен поставить блок. С этой целью тебе нужно вовремя нажать клавишу С. Кроме своевременной защиты боец также должен атаковать противников. Он может сделать это посредством удара ногой (клавиша Х) или рукопашного боя (клавиша Z). Эту же клавишу следует нажимать при обнаружении на игровом поле оружия, которое также можно использовать против бандитов. Ты сможешь следить за здоровьем персонажа в левой верхней части экрана.

  1. Главная