• Мои игры0
  • История0
Игра Защита Башни: Время Хаоса

Игра Защита Башни: Время Хаоса

Для того чтобы обеспечить защиту башни от нападения врагов, требуется разработать правильную оборонительные тактику, а также применить грамотную стратегию нападения на врага. Если ты считаешь, что у тебя есть задатки успешного боевого стратега, то прояви их в игре и обеспечь надёжную защиту башни.

108
31775
Игры Защита Башни и Замков
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Защита Башни: Время Хаоса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Защита Башни: Время Хаоса, оригинальное название - Tower Defense Game. В эту игру сыграли 31775 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 108 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2021
  • Разработчик: Brilliant Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В игре тебе предстоит защищать пять видов замков, доступ к которым будет открываться по очереди. Для этого нужно успешно справиться с защитой доступной башни от нападения врагов. В каждом уровне они будут появляться вся га игровом поле волнами. Время, оставшееся до появления очередной волны, отсчитывается таймером в левой части экрана. Защиту замка помогут обеспечить различные приёмы, активировать которые можно посредством клика левой кнопкой мышки по иконкам, находящимся на нижней панели игрового поля. Если противникам удастся добраться до башни, то ты потеряешь одну из нескольких жизней, которые будут даны тебе на прохождение тура. Над каждым врагом ты увидишь полосу, которая обозначает уровень его здоровья. Если она опустеет, то враг будет подвержен. За победу над противниками тебе будут даваться монеты, на которые ты сможешь купить доступ к новым приёмам.

  1. Главная