• Мои игры0
  • История0
Игра Полуночное Нападение

Игра Полуночное Нападение

Зомби совсем обнаглели! Если раньше им нужны были человеческие мозги, то сейчас они вздумали воровать капсулы с энергией, которая способна зарядить большое количество станций. Вы должны помешать ходячим мертвецам-злодеям продолжать устраивать беспредел и совершать кражу драгоценных сосудов. В помощь даны роботы, стреляющие самонаводящимися ракетами, преследующими цель до тех пор, пока не уничтожат. У машин сверху отображаются цифры, и, если одинаковые номера соединять, то с каждым разом суммарное значение увеличивается. Перемещайте роботов так, чтобы верхнее число возрастало, это необходимо для усиления мощности выстрелов. Ликвидируйте злодеев прежде, чем те успеют вынести все энергетическое имущество.

55
20697
Игры Защита Башни и Замков
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Игра Полуночное Нападение

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Полуночное Нападение, оригинальное название - Midnight assault. В эту игру сыграли 20697 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 55 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Из арки справа выбегают толпы зомбарей, устремившихся за энергетическими капсулами. Ваша цель – уничтожить грабителей, защитив важные предметы от похищения. Роботизированные установки, автоматически стреляющие ракетами в противников, должны постоянно увеличивать мощь, необходимую для быстрейшего устранения зомби. Для этого перемещайте машины со схожими числами, чтобы в сумме получилось большая цифра. Повторяйте действия, пока не закончится место на вашей платформе.