• Мои игры0
  • История0
Игра Прыжки На Палке

Игра Прыжки На Палке

Соревнования, которые то и дело проходят в виртуальном мире, способны поразить человеческую фантазию. Твоему вниманию предлагается одно из таких испытаний. По его условиям тебе предстоит помочь участнику добраться до финиша, используя специальную палку.

72
23401
Смешные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Прыжки На Палке

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прыжки На Палке, оригинальное название - Pokey Stick. В эту игру сыграли 23401 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 72 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В каждом из раундов необычного состязания будет принимать участие разное количество спортсменов, помочь одному из которых одержать победу и будет являться твоим заданием. Все участники состязания находятся на разных трассах, расположенных по соседству друг с другом. В начале уровня твой персонаж будет ожидать тебя на старте, опираясь на палку. Именно ее необходимо использовать, для того стоит преодолеть расстояние до финишной черты. По сигналу все участники соревнования начнут движение. Тебе необходимо пользоваться мышкой, для того чтобы привести своего спортсмена в движение. Для этого оттяни немного назад палку, на которую он опирается, а затем отпусти ее, чтобы она разогнулась и подалась вперед. Это приведёт к тому, что персонаж продвинется от старта к финишу, совершив прыжок. Необходимо будет сделать несколько таких прыжков, чтобы финишировать. Твой персонаж должен сделать это раньше других.

  1. Главная