• Мои игры0
  • История0
Игра Быстрые Монеты

Игра Быстрые Монеты

Большой чел в красной рубашке и с ножиком в правой руке пытается заработать бонусы на том, что разрезает фрукты и овощи, появляющиеся у него в левой руке. Вначале игры дается небольшая инструкция, которая говорит, что нож нужно водить вверх и вниз по мере приближения красного прицела к плоду. Для того, чтобы играть, вам нужны две монетки! Так что это хороший способ зарабатывать деньги, главное – наловчиться разрезать ножом движущиеся предметы. Это сложно, и именно поэтому за это начисляются баллы!

27
10054
Смешные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Быстрые Монеты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Быстрые Монеты, оригинальное название - Fast Coins. В эту игру сыграли 10054 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для того, чтобы играть в эту простую игру, вам нужны всего лишь две монетки, а они есть у каждого из нас. Здоровенный детина в рубашке держит нож в правой руке, а плоды – в левой. Кроме того, на экране постоянно присутствует красный прицел, который нужно наводить на плоды и разрезать их ножиком.
Попасть по плоду ножом и разрезать его не так просто, и если у вас это получается, то игра начисляет значительные баллы. Чем лучше удар, тем больше бонусов получаете.
А в случае промаха создатели игры лишают вас двух монеток. Их приходится отдать ради того, чтобы получить возможность снова зарабатывать деньги!
Это хорошая игра на ловкость, в которой можно и деньжат заодно подзаработать!

  1. Главная