• Мои игры0
  • История0
Игра Бросаемся Мусором

Игра Бросаемся Мусором

Кидалка: Мусорная Война — это юмористическая казуальная игра, в которой придется принимать участие в забавных дуэлях. Здесь хорошо тренируются скорость реакции, ловкость и меткость. Впереди есть масса захватывающих уровней, в каждом из которых необходимо забрасывать противника различными предметами. В казуальной игре представлен как сюжетный режим, так и дуэльные поединки, где можно соревноваться в битвах с другими игроками. Старайтесь открыть как можно больше сундуков с ценными призами и получайте ежедневные награды за вход в игру!

0
669
Смешные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бросаемся Мусором

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бросаемся Мусором, оригинальное название - Mr Throw: Trash Fight. В эту игру сыграли 669 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 0 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Цель игра — забросать соперника настолько предметами, пока он не рухнет на землю. Все что попадает под руку — пригодится в качестве «снаряда» . Это могут быть чемоданы, утюги, сухое бревно или кофеварка. Не жалейте своего врага, а точно цельтесь в него, ведь от этого зависит ваш прогресс и победа. Старайтесь попадать исключительно в голову, чтобы нанести врагу максимальный урон. Во время поединка можно приобретать дополнительные снаряды или пользоваться улучшениями. Если в лицо прилетает ответка, то необходимо открыть аптечку, чтобы восстановить шкалу здоровья. За победы в сражениях начисляются золотые монеты, которые можно потратить на покупку новых уникальных персонажей. Для взаимодействия с героем используйте мышку ПК.

  1. Главная