• Мои игры0
  • История0
Игра Бегун в Лабиринте 3D

Игра Бегун в Лабиринте 3D

Новая игра Бегун в Лабиринте 3D представляет из себя неплохой раннер, в котором вам необходимо вместе с забавным шариком с ножками и ручками отправится в длинное и опасное путешествие, которое может обернуться погибелью для шарика, если вы ему не поможете. Главная цель нашего бегуна найти магические артефакты, которые разбросаны по всему лабиринту, и сделать это необходимо сейчас, иначе будет поздно. Сами артефакты выглядят как цветные карты, и найти их можно лишь внимательно исследую каждый метр древнего лабиринта. Конечно, без схемы лабиринта не возможно будет его покинуть, не то чтобы найти артефакты, именно поэтому наш герой выполнил просьбу мага, который подарил ему карту лабиринта. Остается лишь быть внимательным и не попасть ни в одну из ловушек, расположенных в самых неожиданных местах лабиринта.

13
7099
Игры Бегалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Игра Бегун в Лабиринте 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бегун в Лабиринте 3D, оригинальное название - Maze Runner 3D Cards Hunt 2018. В эту игру сыграли 7099 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы выполнить все, что задумал наш персонаж, обязательно присматривайте за расположенной рядом схемой, именно она укажет путь и не даст заблудиться. Жаль конечно, что на схеме лабиринта не изображено расположение магических артефактов, но это не такая проблема как кажется, главное будьте внимательны и постоянно ориентируйтесь на карту. Собрав артефакты на одном из уровней лабиринта, вы перейдете на следующий уровень и сможете продолжить свое путешествие.

  1. Главная