• Мои игры0
  • История0
Игра Бросок Шаров Дуэль 3D

Игра Бросок Шаров Дуэль 3D

Цветные человечки решили устроить дуэль. Но это будет безопасная ее версия, в которой не используется огнестрельное оружие. Вместо него дуэлянты используют красные и зелёные шары. Именно они помогут определить победителя сражения, участие в котором ты тоже можешь принять.

10
4799
Игры Аркады
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бросок Шаров Дуэль 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бросок Шаров Дуэль 3D, оригинальное название - Balls Throw Duel 3D. В эту игру сыграли 4799 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2021
  • Разработчик: BestGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты будешь выступать за команду человечков, вооружённых шарами зеленого цвета. В вооружении команды противников будут находиться красные шары. Один из ее представителей будет находиться на небольшой платформе прямо напротив тебя. Вас будут разделять 12 надувных колец белого цвета, которые разделены на три ряда. Как только начнётся уровень, представитель каждой команды должен бросать свои шары в эти кольца так, чтобы каждый из них закрепился по центру одного кольца. Как только это произойдёт, кольцо окрасится в соответствующий цвет (красный или зеленый). Твоя задача состоит в том, чтобы метко забросить как можно больше шаров и сделать так, чтобы на игровом поле появилось больше зелёных чем красных колец. Старайся выбросить на поле побольше своих шаров. В этом случае победа в состязании первого уровня будет присвоена тебе, и ты сможешь перейти к следующему более сложному заданию.

  1. Главная