• Мои игры0
  • История0
Игра Вождение на Снежном Поле

Игра Вождение на Снежном Поле

С наступлением зимы все вокруг покрывается снегом. Такие условия создают сложности при управлении автомобилем. Однако настоящего профессионала не испугается снежный покров, лежащий на трассе. Он с лёгкостью справится с вождением и выполнит любые задачи. Докажи свой профессионализм в игре.

257
67295
Игры Гонки для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Вождение на Снежном Поле

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вождение на Снежном Поле, оригинальное название - Snowfield Driving. В эту игру сыграли 67295 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 257 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры тебе предстоит пройти множество уровней, которые отличаются друг от друга степенью сложности. Их объединяет одна и та же задача, которая будет поставлена перед тобой в каждом из туров. Она заключается в том, чтобы помочь автомобилю определённого цвета доехать до финишной точки, которая отмечена дорожным конусом такого же цвета, что и само авто. Обрати внимание на то, что, если, на игровом поле будет присутствовать несколько автомобилей, то финишной точкой для каждого из них будет выступать только тот конус, который попадает с ним по цвету. Игровое поле будет покрыто снегом, а на пути от автомобиля до конуса ты увидишь драгоценные камни. Воспользуйся мышкой, для того чтобы составить путь автомобиля среди снега до финиша так, чтобы он собрал все драгоценные камни. Как только автомобиль доберётся до финиша, у тебя появится возможность перейти в следующий тур.

  1. Главная