• Мои игры0
  • История0
Игра Грузовики и Экскаваторы: Пазлы

Игра Грузовики и Экскаваторы: Пазлы

Данная игра идеально подойдет для мальчиков, которые любят забавляться с машинками. Тем более здесь удастся не просто весело провести время, но и с пользой, так как дети смогут потренировать внимательности и логическое мышление, правильно объединяя воедино детали. Соберите все имеющиеся мозаики, попробовав разные уровни испытания.

8
4161
Пазлы Онлайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Грузовики и Экскаваторы: Пазлы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Грузовики и Экскаваторы: Пазлы, оригинальное название - Trucks And Diggers Jigsaw. В эту игру сыграли 4161 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В главном меню увидите небольшие пазлы, нажав на которые ЛКМ, выберите изображение, что собираетесь собирать. Также имеются уровни сложности, подразумевающие сбор мозаики, разделяемой на двадцать пять, сорок девять и сто деталей. В зависимости от опыта выполнения подобных заданий определитесь с уровнем сложности, затем переключайтесь на игровое поле сбора картинки. Посмотрите на оригинал, затем кликните ЛКМ, чтобы фрагменты перемешались случайным образом. Перетаскивайте детали этой же кнопкой мыши, соединяя их друг с другом. Если верно объединили пазлы, они закрепятся. Справа внизу нажмите на кнопку, если хотите восстановить картинку автоматически.

  1. Главная