• Мои игры0
  • История0
Игра Украденный Музей: Агент хХх

Игра Украденный Музей: Агент хХх

В городской музей пробрались грабители, которые вынесли из него все картины. К их поискам приступает сыщик, который с твоей помощью сможет очень быстро выйти на след преступников и вернуть картины на место. Приступай к поисковой операции и доведи ее до победного конца.

25
8303
Игры Приключения
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Украденный Музей: Агент хХх

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Украденный Музей: Агент хХх, оригинальное название - Stolen Museum: Agent xXx. В эту игру сыграли 8303 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Поиск фрагментов похищенных картин будет длиться на протяжении нескольких уровней. В каждом из них тебе нужно будет помочь сыщику доставить в музей определённое количество агентов, входящих в группу розыска. Они будут доставлять в музей по одному похищенному фрагменту в каждом игровом уровне. Вся команда будет находиться на небольшой платформе, расположенной в верхней части игрового поля. Для того чтобы доставить всех ее членов оттуда до музея, находящегося в нижней части игрового поля, тебе нужно протянуть верёвку, по которой они смогут спуститься. Ты сможешь сделать это при помощи мышки, потянув верёвку от платформы до музея, обходи различные препятствия. Помни о том, что все агенты должны оказаться в музее, для того чтобы уровень считался пройденным. В каждом новом уровне этому будут препятствовать различные опасности, которые нужно обходить, включая сообразительность.

  1. Главная