• Мои игры0
  • История0
Игра Транспортные Средства

Игра Транспортные Средства

Когда в мире все население состоит только из транспортных средств, то в нем все равно будет идти жизнь очень похожая на обычную человеческую. В этом мире есть хорошие машины/. Но не обошлось и без автомобилей-вредителей. Они специально устраивают аварийные ситуации на дорогах, в которых могут пострадать другие тачки. Среди этих скверных машин самым ужасным считают большой черный автомобиль. Пока все попытки привести его к соблюдению правил провалились. Может быть, с вашей помощью удастся это исправить?

229
108573
Игры Машинки для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Транспортные Средства

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Транспортные Средства, оригинальное название - Vehicles. В эту игру сыграли 108573 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 229 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Все добропорядочные машины автомобильного мира договорились избавиться от опасной черной тачки. Вот только сделать это оказывается куда труднее, чем решиться и запланировать. Вы сможете заняться этим сами. Но только сначала найдите решение одной довольно запутанной задачки и поймите, что не так с направлением движения на дороге. Чтобы какой-нибудь автомобиль начал двигаться, кликайте по нему мышкой. Повторный клик остановит движение. Если возникает необходимость в парковке, то делайте это правильно и точно в указанных местах. Научитесь использовать присущие каждому автомобилю особенности – скорость, маневренность или что-то еще. Станьте настоящим жителем автомира

  1. Главная