• Мои игры0
  • История0
Игра Цветной Армейский Забег

Игра Цветной Армейский Забег

Увлекательный раннер предлагает проверить способности в создании отряда, в который войдут отважные бойцы, способные преодолевать препятствия любой степени сложности. Превратись в великого полководца, под руководством которого армия солдат сможет без проблем завоевать вражескую крепость.

13
4101
Игры Бегалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Цветной Армейский Забег

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Цветной Армейский Забег, оригинальное название - Color Army Run. В эту игру сыграли 4101 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игру вошло большое количество увлекательных уровней, которые тебе предстоит проходить по очереди, начиная с самого простого и постепенно переходя к более сложным испытаниям. Твоя задача сводится к маневренному управлению мышкой кистью для рисования, которая позволит увеличить численность бойцов, входящих в твою армию. Перемещайся вперед по длинной и достаточно узкой трассе, успешно преодолевая все встречающиеся на ней препятствия и ловушки. Это могут быть высокие колонны, вращающиеся пилы и прочее. Также уничтожай вражеские отряды, которые будет пытаться помешать добраться до финиша. Столкновение с ними приведёт потери нескольких бойцов. Если ты лишишься большого их количества, то не сможешь победить огромного босса, который охраняет находящуюся на финише вражескую крепость. Если же он будет подвержен, а башня – окрашена в твой цвет, тебя ждут победа.

  1. Главная