• Мои игры0
  • История0
Игра Цветные Бегуны

Игра Цветные Бегуны

Игра представляет собой интересный раннер, победа в котором достанется тебе в том случае, если ты сможешь успешно проявлять высокую скорость реакции и внимательность. Это позволит тебе довести участников забега до финиша в полной безопасности и преодолеть всевозможные препятствия, находящиеся на пути к нему.

53
18667
Игры Раннеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Цветные Бегуны

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Цветные Бегуны, оригинальное название - Colors Runners. В эту игру сыграли 18667 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 53 человек(а).

  • Разработчик: BestGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Твоя основная задача в игре – проявить высокую скорость реакции и помочь отряду персонажей достичь финиша. Соблюдай предельную осторожность, для того чтобы не лишиться всех участников своего отряда. Помни о том, что тебе нужно приумножить их численность, для того чтобы повысить шансы на победу над огромным боссом, который ожидает на финише. Для этого направляй бегущего человечка или их отряд к таким же по цвету персонажам, находящимся на некоторых участках трассы. Внимательно следи да трассой и вовремя реагируй на все появляющиеся на ней препятствия. При помощи мышки меняй направление движения своего отряда так, чтобы он прибегал через стены и зоны, совпадающие по цвету с участниками этого отряда. В противном случае потерь будет не избежать. Также своевременно реагируй на появление всех опасностей и ловушек, помогая бегунам обходить их стороной.

  1. Главная