• Мои игры0
  • История0
Игра Падающая Армия

Игра Падающая Армия

Станьте участником захватывающих приключений, в которых вы сможете почувствовать себя настоящим лидером, возглавившим армию, собранных на поле битвы солдат сражаясь с реальными противниками в онлайн режиме. Повести за собой их не просто, но отбросив все сомнения вы завоюете победу собрав самое многочисленное войско и став лидером в списке лучших.

15
4076
Игры Аркады
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Падающая Армия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Падающая Армия, оригинальное название - Army Sink. В эту игру сыграли 4076 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Закончить игру в роли победителя вам помогут ловкость, скорость, быстрая реакция, а также осторожность. Если вы обладаете этими качествами, тогда без сомнений заходите в игру и начинайте собирать свое войско. У каждого полководца должно быть свое имя, и ваш персонаж не исключение поэтому давай придумаем герою ник и отправимся в путешествие. Во время забега старайтесь быть максимально осторожны и быстры, так как поле под вами буквально уходит из-под ног, а под ним вода. Любое прикосновение к воде означает только одно - проигрыш. Кроме этого, остальные участники онлайн игры могут напасть на вас и отобрать часть войска. Таким же образом и вы можете увеличить численность своей армии. Главное, чтобы во время нападения количество ваших юнитов превосходило по численности войско соперников. Для игры понадобится мышка.

  1. Главная