• Мои игры0
  • История0
Игра Модный Магазин Для Ног

Игра Модный Магазин Для Ног

Каждая современная девушка, которая следит за своей внешностью, обязательно посещает салон красоты на регулярной основе. Тебе выпадает возможность выступить в роли мастера одного из таких салонов, занимающимся применением в порядок ног его посетительниц. Проведи все процедуры, необходимые, чтобы сделать ножки девушек красивыми.

302
86456
Игры Салон Красоты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Модный Магазин Для Ног

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Модный Магазин Для Ног, оригинальное название - Fashion Foot Shop. В эту игру сыграли 86456 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 302 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В твоём виртуальном салоне уже собралась очередь из 9 девушек. Кликнув по иконке с изображением девушки, выбери из них любую, для того чтобы начать приводить ее ноги в порядок. Как только ты это сделаешь, на экране появится нога, с которой следует удалить ненужные волосы. Ты будешь делать это при помощи воска. Его следует нанести специальной палочкой, которую ты найдёшь в правой части экрана. Через некоторое время удали воск вместе с волосами, воспользовавшись мышкой. Для того чтобы перейти в следующий этап, кликни по иконке со стрелкой, находящейся в верхней правой части экрана. На этом этапе нужно избавиться от выступивших на ноге после удаления волос капель крови. Используй с этой целью спрей. Далее тебе предстоит сделать педикюр девушке. Выбери понравившуюся форму и придай ее ногтям при помощи специальных инструментов.