• Мои игры0
  • История0
Игра Непредвиденная Гламурная Вечеринка

Игра Непредвиденная Гламурная Вечеринка

Приглашение на вечеринку, а особенно на свадьбу способно привести в восторг любую девушку, от обычной школьницы до роскошной диснеевской принцессы. Но, когда первые восторги утихают, то возникает сложный вопрос – что надеть? Это же так важно – прийти на веселое мероприятие в стильном наряде, от которого другие девчонки будут падать в обморок или умирать от зависти! Поэтому наши красавицы-принцессы не могут обойтись без советов лучшего стилиста – вас.

128
90083
Игры Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Непредвиденная Гламурная Вечеринка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Непредвиденная Гламурная Вечеринка, оригинальное название - Glamour Party Emergency. В эту игру сыграли 90083 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 128 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вечеринка внеплановая, поэтому вам придется сделать какую-нибудь прическу. Сделайте красивый и стильный образ, пусть принцесса почувствует себя настоящей королевой гламура. У вас есть выбор из нескольких вариантов укладки волос и их цвета. Постарайтесь объединить прическу и наряд общим стилем. Выбор одежды будет приятным занятием.

  1. Главная