• Мои игры0
  • История0
Игра VSCO и Е-Герл Лучшие Подруги

Игра VSCO и Е-Герл Лучшие Подруги

Несмотря на то, что девушки VSCO и красотки Е-Гелс имеют противоположные предпочтения в плане моды и одежды, они являются хорошими подругами и очень любят проводить время вместе. Сегодня они решили организовать классную вечеринку. Каждая из девушек тщательно готовится к этому празднику.

42
16133
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра VSCO и Е-Герл Лучшие Подруги

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - VSCO и Е-Герл Лучшие Подруги, оригинальное название - VSCO And E-Girl Bffs. В эту игру сыграли 16133 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Разработчик: Capy
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Если хочешь помочь девушкам подобрать головокружительные образы для вечеринки, то отправляйся к ним на встречу прямо сейчас. 2 красотки VSCO и 2 симпотяжки Е-Герлс уже ожидают тебя в своих комнатах. Отправляйся к первой из них, чтобы начать подготовку с нанесения крутого макияжа. В нижней части игрового поля находятся иконки, которые тебе пригодятся при нанесении макияжа. Кликни по ней, для того чтобы выбрать с левой панели игрового поля именно тот тон румян, теней или помады, который сочетается с цветом кожи, глаз и волос девушки. Если хочешь просмотреть все доступные варианты цветов, то используй стрелки «вверх» и «вниз», расположенные на левой панели экрана. Далее переходи к выбору наряда и аксессуаров для красотки. С правой стороны экрана на вешалке доступны юбки, брюки и топы, из которых ты сможешь создать невероятную комбинацию. Здесь же есть сумочки, серьги и колье.

  1. Главная