• Мои игры0
  • История0
Игра Модная Битва Девчушек Против Сорванцов

Игра Модная Битва Девчушек Против Сорванцов

Оказывается, не все юные модницы предпочитают наряжаться в сладкие розовые платьица. Некоторые из них отдают предпочтения смелым нарядом в стиле сорванцов. Подружки решили устроить настоящий эксперимент, нарядившись в одежду тех стилей, которая, по их мнению, им совершенно не подходит. Возможно, они будут приятно удивлены результатами.

62
13866
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Модная Битва Девчушек Против Сорванцов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Модная Битва Девчушек Против Сорванцов, оригинальное название - Fashion Battle Girly Vs Tomboy. В эту игру сыграли 13866 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 62 человек(а).

  • Разработчик: Egirlgames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебя ожидают две подружки, каждая из которых рассчитывает, что ты сможешь создать для нее два образа в совершенно противоположных стилях. После этого каждая из девушек определит, какой же лук ей больше всего нравится. Именно в понравившихся нарядах каждая из них отправится в школу завтра. Для начала тебе предстоит сделать макияж в нежном девчачьем стиле для девушек. Используй иконки, находящиеся в нижней части игрового поля, для того чтобы получить доступ к теням, помаде, туши и румянам. Выбери понравившиеся цвета, которые представлены на левой панели экрана. Теперь ты сможешь подобрать прекрасные наряды для подружек. Они представлены в правой части игрового поля. На следующем этапе ты сможешь сделать макияж и прически, и также создать луки в стиле сорванцов. Выбирай подходящие варианты, кликнув по ним мышкой.

  1. Главная