• Мои игры0
  • История0
Игра Вечеринка в Бассейне

Игра Вечеринка в Бассейне

Эти две очаровательные сестры приглашены на водную вечеринку, где предстоит веселое времяпровождение в бассейне. Не пропустите возможность оторваться по полной! Оденьте красавиц в прикольные наряды и отправьте их веселиться, загорая на солнышке и плескаясь в теплой воде.

121
18609
Игры Одевалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Вечеринка в Бассейне

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вечеринка в Бассейне, оригинальное название - Sisters Pool Party. В эту игру сыграли 18609 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 121 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

В распоряжение дается много возможностей, чтобы изменить образы каждой из принцесс, придав им еще больше очаровательности. Одновременно изучайте модные тенденции, играя в в одевалку «Вечеринка в Бассейне», быть может подберете что-нибудь для себя. Начните с блондинки, выберите для нее купальный костюм, добавьте к нему миленькое парео, которое крепится поверх купальника и закрепляется на бедрах. Убедитесь также, что подобрали подходящую обувь. Далее переходите к следующей девушке, позаботьтесь о ее внешнем виде, подобрав купальник и ей . Переходите к выбору стильных солнечных очков, и можно будет завершать преображение, после чего красавицы отправятся на вечеринку. Когда сестер нарядите во все самое лучшее, то они будут счастливы и весело проведут время, не отвлекаясь ни на что.

  1. Главная