• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Коачелла Зовет

Игра Принцессы: Коачелла Зовет

Мы не знаем ни одного модника или просто молодого человека, который не хотел бы провести три дня из своей жизни близ города Индио, который расположен в Соединенных Штата Америки, а именно в штате Калифорния. Эти три дня принято называть Коачелла-фест, или фестиваль искусств и музыки. Наши принцессы тоже мечтают попасть на данное мероприятие, но для этого им придется подготовится, вот только они ни разу в жизни там не были и поэтому не знают, что одеть на данное мероприятие. Помогите девочкам в игре Принцессы: Коачелла Зовет выбрать модную и подходящую одежду для участия в фестивале.

53
22026
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Коачелла Зовет

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Коачелла Зовет, оригинальное название - Princesses: Coachella Calling. В эту игру сыграли 22026 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 53 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ариэль, Моана и Анна уже готовы к созданию модного и главное удобного образа для участия в фестивале, остальное за вами. давайте выберем одну из принцесс и займемся подготовкой. Выберите девочке платье, футболку, брюки, рубашку, в общем красивую и стильную одежду, чтобы ей было чем гордится. После выбора одежды неплохо было бы позаботится о прическе, для этого можно выбрать сначала несколько самых красивых, а остановится на одной. Но как ехать на фестиваль без модных аксессуаров, которыми могут стать очки, сумочка или даже шарф. Завершить образ можно при помощи обуви. Как только вы закончите со всеми принцессами можно отправляться в Коачеллу.

  1. Главная