• Мои игры0
  • История0
Игра Ариана Гранде: Истории в Инстаграме

Игра Ариана Гранде: Истории в Инстаграме

А вы знакомы с очаровательной Арианой Гранде? Да-да, той самой красоткой-фотомоделью, юной кинозвездой. А еще Ариана пишет песни и замечательно их исполняет. Если вам не приходилось встречаться с ней, то сейчас это стало возможным! Ариана Гренде находится в большом затруднении – она завела себе аккаунт в Инстаграме, но пока не выложила туда ничего интересного. А поклонники одолевают ее просьбами. Сможете помочь девушке с ведением Инсты и подготовкой для него материалов?

519
139909
Игры Одевалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ариана Гранде: Истории в Инстаграме

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ариана Гранде: Истории в Инстаграме, оригинальное название - Ariana Grande Insta Stories. В эту игру сыграли 139909 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 519 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Вам придется создать целую серию постов по нескольким интересным событиям. По каким именно вы выберете сами. Ваш первый Инста-пост должен продемонстрировать какой-нибудь стильный и модный образ для одного события, которым может стать торжественная церемония награждения, концерт или просто прогулка в свободный уикэнд. Если вы решили с чего начнете, то открывайте гардеробную Арианы и займитесь созданием первого образа. Но не ограничивайтесь только эффектным нарядом. Для создания оригинального и завершенного образа не обойтись без прически в том же стиле и изящного макияжа дополненных несколькими украшениями. Переходите к фотосессии. Для нее потребуется разместить вашу модель на том или ином фоне, чтобы подчеркнуть оригинальность ваших идей.

  1. Главная