• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Шоу Уличной Моды

Игра Принцессы: Шоу Уличной Моды

Завтра выходной день, а значит у трех подружек принцесс будет время вместе погулять по улице в парке и избавиться от надоевшего строго стиля в одежде, который он соблюдают во время посещения колледжа. Интересно кому стрит стиль подойдет больше всего? Будет это своенравная Эльза или добрая и милая Анна, а может юная Ариэль? Главное постарайтесь быть объективными с девочками, чтобы наряды у всех были модные и стильные, и кстати не забывайте об удобстве, они же идет на улицу и значит их уличный стиль должен быть удобным.

67
25738
Игры Принцессы Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Шоу Уличной Моды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Шоу Уличной Моды, оригинальное название - Princess Street Snap Fashion Show. В эту игру сыграли 25738 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 67 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Право первой выбрать для себя одежду выпало Эльзе, значит давайте вместе с девочкой зайдем в соответствующий бутик и попробуем выбрать там одежду. С платьем и обувью все понятно, они максимально не облегающие и не стесняющие движения девочки, а вот к выбору сумки можно подойти более консервативно и выбрать обычный кожаный рюкзачок или сумочку через плечо. С украшениями вы справитесь сами. Остался последний элемент – выбор украшений, сережек и цепочки. Ой, а вы не думали еще о прическе? Ее тоже можно будет выбрать в бутике, а обратившись к стилисту он ее воссоздаст. Так на этом вроде бы все, но у нас еще две красавица – Анна и Ариэль, девочки тоже ждут свой очереди, значит теперь займемся ними.

  1. Главная