• Мои игры0
  • История0
Игра Монстрфи Джастин Бибер

Игра Монстрфи Джастин Бибер

Дракулаура и ее подруги решили немного развлечься. Для этого они выбрали достаточно необычное, но в то же время очень весёлое занятие. Девчонки будут делать макияж манекену популярного певца Джастина Бибера. В итоге ученицы Школы Монстров хотят превратить его в свое подобие.

34
9468
Игры Монстер Хай
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Монстрфи Джастин Бибер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Монстрфи Джастин Бибер, оригинальное название - Monsterfy Justin Bieber. В эту игру сыграли 9468 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Приступив к игре, ты увидишь на экране три иконки, на каждой из которых будет изображена определённая ученица Школы Монстров. Тебе следует кликнуть левой кнопкой мышки по той из иконок, что содержит изображение девушки, в стиле которой ты хочешь преобразить манекен Джастина Бибера. После этого он появится в левой части экрана, а изображение-образец вместе с инструментами макияжа ты сможешь найти в противоположной части экрана. Кликай по ним мышкой, для того чтобы Дракулаура брала их и применяла к манекену. Она сделает ему причёску и покрасит волосы в определённый цвет. Кроме этого, девушка должна дать манекену специальное зелье, которое внешне приблизит его к реальному монстру. На следующем этапе трансформации манекена Джастина Бибера в дракулу тебе предстоит подобрать для него подходящую одежду, а также тематические аксессуары. Все это можно будет найти на правой панели экрана.

  1. Главная