• Мои игры0
  • История0
Игра Собираем Фрэнки Штейн

Игра Собираем Фрэнки Штейн

Возможно, ты слышала о том, что одна из учениц известной школы Монстр Хай девочка по имени Франки Штейн была создана в секретной лаборатории. Сегодня ты сможешь заглянуть туда и лично принять участие в таинственном эксперименте по созданию девушки из частей. Хочешь попробовать сделать это?

28
17255
Игры Монстер Хай
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Собираем Фрэнки Штейн

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Собираем Фрэнки Штейн, оригинальное название - Monster High Frankie Stein. В эту игру сыграли 17255 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Разработчик: DressUpWho
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Процесс создания Франки Штейн состоит из 4 шагов, которые тебе предстоит пройти один за другим. Прежде всего, тебе предстоит найти части тела, из которых будет состоять девушка. Посмотри на нижнюю часть экрана. Здесь ты увидишь очертания частей тела, которые нужно отыскать. После этого приступай к их поиску в лаборатории среди огромного множества предметов. Как только увидишь нужную часть тела, то кликни по ней левой кнопкой мышки, и она перенесется на нижнюю панель. На это тебе будет отведено ограниченное время. Но ты сможешь воспользоваться подсказками. Далее переходи к сборке Франки из найденных частей. Перетаскивай их на макет в центральной части экрана. Когда девушка будет собрана, тебе нужно будет подобрать для нее одежду и обувь. Доступные варианты вещей ты найдешь на правой панели игрового поля. В завершении создай интерьер в комнате Франки Штейн.

  1. Главная