• Мои игры0
  • История0
Игра Монстер Хай: Потерянное и Найденное

Игра Монстер Хай: Потерянное и Найденное

К тебе за помощью обращается героиня мультсериала Монстер Хай. Дело в том, что она потеряла некоторые части тела и не сможет найти их в одиночку. Присоединяйся к девушке, чтобы вместе с ней принять участие в поисках предметов. Это положительно скажется на твоей внимательности.

27
6896
Игры Монстер Хай
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Монстер Хай: Потерянное и Найденное

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Монстер Хай: Потерянное и Найденное, оригинальное название - Monster Lost and Found. В эту игру сыграли 6896 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2019
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На первом этапе ты займешься поиском частей тела Дракулауры. Их силуэты представлены на нижней панели экрана. Внимательно рассмотрим их и переходи к поиску среди различных предметов, находящихся в помещении. Обнаружив любую из частей тела, кликни по ней левой кнопкой мышки, после чего она перенесется на нижнюю панель. Собрав все части тела, переходи к следующему этапу, который заключается в их соединении. Ты увидишь Дракулауру в центре экрана. Те части ее тела, которых будет не хватать, выделены более светлым цветом. Найди их на правой панели, а потом при помощи мышки перенесите в нужные места. Как только все части тела окажутся на своих местах, скрепи их между собой болтами. Теперь Дракулаура готова к выбору наряда. Несколько их вариантов ты увидишь на правой панели игрового поля. Выбирай понравившийся и переходи к последнему этапу, заключающемуся в выборе обстановки для комнаты девушки.

  1. Главная