• Мои игры0
  • История0
Игра Монстер Хай Под Напряжением: Фотобудка

Игра Монстер Хай Под Напряжением: Фотобудка

Сегодня всем нравится устраивать фотосессии и демонстрировать красивые художественные фото друзьям в реалии и Интернете. И потрясающие красотки Монстер Хай тоже не исключение – у каждой точно имеется обширная коллекция собственных фотографий в разных интерьерах и стилях. Кто-то обращается к профессиональным фотографам, а кому-то больше нравятся собственные фото. Но почему бы немного не поработать с ними? Например, внести какие-нибудь изменения, наложить цветовые фильтры, добавить эффекты или какие-то оригинальные детали. Для этого совсем не надо быть мастером фотошопа! Создатели игры позаботились о том, чтобы с этим справились все.

712
127180
Игры Монстер Хай
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Монстер Хай Под Напряжением: Фотобудка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Монстер Хай Под Напряжением: Фотобудка, оригинальное название - Monster High: Electrified Photo Booth. В эту игру сыграли 127180 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 712 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Вы сможете обрабатывать фото представительниц Монстер Хай, в игре их будет шесть. А может быть, желаете загрузить свое фото или кого-то из друзей? Это совсем легко! Справа от изображения разместили все доступные эффекты. Для их использования нужна только мышка. Вы сможете надеть на модель очки или придать ей новый разрез глаз. Меняйте цвета фона, настраивайте красивые рамочки и подставляйте мелкие детали. Готовые результаты можно сразу распечатывать или сохранять на компьютер.

  1. Главная