• Мои игры0
  • История0
Игра Уход за Русалкой

Игра Уход за Русалкой

Неприятная ситуация произошла в морских глубинах. Дело в том, что кто-то выбросил в море огромное количество грязных отходов. Прекрасная русалочка очень пострадала от этого. Сейчас она нуждается в заботе и постоянном уходе, чтобы восстановиться после ужасного происшествия. Поддержишь ее в такой непростой период?

24
8605
Игры Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уход за Русалкой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уход за Русалкой, оригинальное название - Mermaid Beauty Care. В эту игру сыграли 8605 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала очисти лицо красавицы от черных пятен грязи. Для этого возьми с левой напели инструментов специальный крем, и нанеси его на лицо русалки. Растушуй крем при помощи кисточки, а затем умой лицо бедняги водой. На правой панели инструментов внизу ты найдешь полотенце, с помощью которого сможешь удалить остатки воды. Обрати внимание, что на экране появляется видео-подсказка, которая поможет тебе справиться с заданиями. Русалочке нужно сделать очищающую маску. Все необходимое для этого ты снова найдешь на игровой панели. Используй специальный аппарат, чтобы освежить лицо русалки, и приступай к нанесению макияжа. Когда ты приведешь лицо в порядок, то сможешь выбрать украшения для русалки. Среди них диадемы, серьги, колье, новый купальник и различные виды хвоста. Любое действие в игре ты сможешь выполнить при помощи мышки.