• Мои игры0
  • История0
Игра Уложи Вещи в Гардироп

Игра Уложи Вещи в Гардироп

Надеемся наши красавицы, да и красавцы должны помнить, что чисто не там, где убирают, а там, где не сорят. Эта мудрость универсальна и ее можно использовать как девиз во всем, например при уборке вещей своего гардероба, ведь наверняка многие из вас не убирают вещи сразу в шкаф, а просто кладут рядом. Но пора заняться этим всерьез и начнем мы, пожалуй, с тренировки – забавной головоломки, в которой вместе с Алисой мы будем наводить порядок в шкафах.

2
750
Игры для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уложи Вещи в Гардироп

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уложи Вещи в Гардироп, оригинальное название - Girl's Wardrobe: Storage Master. В эту игру сыграли 750 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 2 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2024
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С чего же начать в таком важном деле как уборка вещей в гардеробе? Лучше всего с сортировки вещей, а уж после подумать, что и куда лучше укладывать или вешать. Например, футболки к футболкам, брюки к брюкам, платья к платьям. Кроме сортировки по видам вещей можно сортировать все по цвету, но в пределах вида. В дальнейшем это ускорит процесс одевания, особенно если вы спешите. Разобравшись с одним шкафом и соответственно с одним уровнем, вы сможете приступить к следующему, где задание будет более сложным. Так вещей будет больше, к тому же больше разносортных предметов одежды, над сортировкой которых придется подумать. Управление в игре при помощи мышки.

  1. Главная